TCHOKOWE - République Démocratique du Congo Joli... - Lot 188 - Rossini

Lot 188
Estimation :
300 - 500 EUR
TCHOKOWE - République Démocratique du Congo Joli petit masque à scarifications punctiformes, belle patine brune, deux boucles d'oreilles en perles rouges. H. 18 cm Restauration à la base
Mes ordres d'achat