BAOULE - Côte d'Ivoire Maternité assise... - Lot 173 - Rossini

Lot 173
Estimation :
300 - 500 EUR
BAOULE - Côte d'Ivoire Maternité assise sur un tabouret, un enfant dans les bras et un autre sur le dos Bois à patine brune recouvrant une patine ocre rouge H. 56 cm En état (Fissures et manque le pied gauche, avant bras gauche cassé recollé)
Mes ordres d'achat