NAGO - Bénin Table de divination pour le... - Lot 170 - Rossini

Lot 170
Estimation :
500 - 700 EUR
NAGO - Bénin Table de divination pour le culte d'Ifa Quatre personnages autour d'une calebasse, deux personnages féminins agenouillés et deux personnages masculins assis sur des tabourets. Vieille patine cultuelle H. 26 - Diam. 23 cm Manque un bras, quelques manques et érosions
Mes ordres d'achat