JAPON - XXème Paire de vases en cloisonné... - Lot 148 - Rossini

Lot 148
Estimation :
350 - 500 EUR
JAPON - XXème Paire de vases en cloisonné de forme ovoide à décor de branchages fleuris sur fond bleu dégradé vert. Manque sous la base, avec leurs boites en bois H. 24.5 cm
Mes ordres d'achat