CHINE - XIXe siècle Ensemble de deux fragments... - Lot 138 - Rossini

Lot 138
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE - XIXe siècle Ensemble de deux fragments de peintures, encre et couleurs sur soie, représentant des lettrés dans un bureau et des immortels dans un jardin avec un enfant. Sous marie-louise. Dim. à vue: 22 x 32 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat