CHINE, Canton - XXe siècle Panneau de décoration... - Lot 136 - Rossini

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
CHINE, Canton - XXe siècle Panneau de décoration en soie écru, brodé aux fils polychromes les immortels Trois Etoiles (Fu Lu Shou Xing). Dim. 140 x 55 cm (taches et déchirures)
Mes ordres d'achat