CHINE - XXe siècle Quatre flacons tabatière... - Lot 129 - Rossini

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
CHINE - XXe siècle Quatre flacons tabatière de forme galet en néphrite légèrement céladon et rouille. H. 5, 7 à 7 cm. Deux avec bouchons en métal émaillé bleu, deux sans bouchons ni pelles.
Mes ordres d'achat