SEVRES, XVIIIeme siècle Tasse et sa sous... - Lot 120 - Rossini

Lot 120
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
SEVRES, XVIIIeme siècle Tasse et sa sous tasse en porcelaine tendre à décor aux émaux polychromes de bouquets de fleurs. Marquée de la lettre date N circa 1766 et des initiales de peintre B F, R incisé. H. 6,2 cm - Diam. 5,8 cm - soucoupe: Diam. 12 cm
Mes ordres d'achat