PARIS, Manufacture de Guérard et Dihl , XVIIIeme... - Lot 115 - Rossini

Lot 115
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
PARIS, Manufacture de Guérard et Dihl , XVIIIeme siècle Tasse et sa sous tasse en porcelaine à décor de semis de bleuets, rehauts dorés. Marque imprimée en rouge Une égrenure au revers sur talon de la tasse. H. 6,3 cm - Diam. 6,5 cm - soucoupe: Diam. 13 cm
Mes ordres d'achat