MOUSTIERS, XVIIIeme siècle Soupière en faïence... - Lot 114 - Rossini

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 170EUR
MOUSTIERS, XVIIIeme siècle Soupière en faïence couverte et son plateau de présentation, sur trois pieds, à décor aux drapeaux. Prise en forme de branchage. Atelier Fouque. Restaurations à l'invisible sur l'ensemble. H. 30 cm - Diam. 31,5 cm
Mes ordres d'achat