LUDWIGSBURG, Fin XIXeme siècle Groupe en... - Lot 112 - Rossini

Lot 112
Estimation :
120 - 150 EUR
LUDWIGSBURG, Fin XIXeme siècle Groupe en porcelaine émaillée polychrome représentant deux enfants jouant de la musique, accompagnés d'une chèvre, sur un socle fleuri. Marqué. Un doigt manquant, petits manques au niveau des fleurs du socle. H. 16 cm - L 14 cm
Mes ordres d'achat