Tommaso BARBI - ROME Table basse en céramique... - Lot 107 - Rossini

Lot 107
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Tommaso BARBI - ROME Table basse en céramique émaillée blanc crème et rosé ornementé de rubans de laitons à plateau miroir rectangulaire ceinturé de céramique torsadée sur piètement d'angle tubulaire terminé par des cercles de laiton (fêles). Porte l'étiquette du designer sous le plateau. Haut. 47 cm - Long. 73 cm - Prof. 80cm
Mes ordres d'achat