Joé DESCOMPS (Emmanuel-Jules-Joseph Descomps-Cormier... - Lot 103 - Rossini

Lot 103
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Joé DESCOMPS (Emmanuel-Jules-Joseph Descomps-Cormier dit, 1869 - 1950) & Louis LORIOUX (1874 - 1930) « Pan & faunesse ». Paire de serre-livres en grés émaillé polychrome. Signés et marqués au revers. Haut. 18,5 cm
Mes ordres d'achat