TRAVAIL FRANÇAIS « Grappes de raisins ».... - Lot 101 - Rossini

Lot 101
Estimation :
800 - 1200 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS « Grappes de raisins ». Paire d'appliques en cristal moulé-pressé (infimes égrenures). Signature illisible, numérotées 4352A et située Paris sur l'une. Haut. 26 cm - Long. 14 cm - Prof. 6 cm
Mes ordres d'achat