Jean MARAIS (1913 - 1998) « Ondine ». Miroir... - Lot 85 - Rossini

Lot 85
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean MARAIS (1913 - 1998) « Ondine ». Miroir à vue circulaire en terre cuite vernissée à décor sculpté en haut-relief d'une jeune fille endormie. Signé au revers. Haut. 20 cm - Diam. 35 cm - Prof. 20 cm
Mes ordres d'achat