Carlo NASON (né en 1935) & MAZZEGA (éditeur) Suspension... - Lot 81 - Rossini

Lot 81
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Carlo NASON (né en 1935) & MAZZEGA (éditeur) Suspension en verre opalescent à corps sphérique et base en gradin à plusieurs verres imbriqués. Haut. 44 cm Restauration et petits éclats
Mes ordres d'achat