Demeter H. CHIPARUS (1886 - 1947) « Danseuse... - Lot 65 - Rossini

Lot 65
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Demeter H. CHIPARUS (1886 - 1947) « Danseuse ». Épreuve en bronze à patine brune sur socle quadrangulaire en marbre noir (petits éclats au socle). Signée. Haut. 29 cm - Socle : 37 x 14 cm
Mes ordres d'achat