CROIX PENDENTIF PECTORAL. En argent, représentant... - Lot 59 - Rossini

Lot 59
Estimation :
300 - 400 EUR
CROIX PENDENTIF PECTORAL. En argent, représentant le Christ sur sa croix. Bon état. Poinçon titre : 84, Perm, 18??. Poinçon d'orfèvre : M.F., non identifié. Poinçon du maître essayeur : Ivan Obregoff, actif de 1886 à 1896. H.: 8 cm - L.: 6 cm. Poids brut : 37 gr
Mes ordres d'achat