GENILLION Jean-Baptiste (attribué à) Visiteur... - Lot 43 - Rossini

Lot 43
Estimation :
3800 - 9000 EUR
GENILLION Jean-Baptiste (attribué à) Visiteur dans les ruines antiques Panneau préparé. H. : 32 cm - L.: 42 cm. Manques ECOLE FRANCAISE vers 1800 Habitations dans une ruine gothique près d'une rivière Panneau préparé, dans un cadre à palmettes. (Manques et accident) H. : 32 cm - L.: 40,5 cm.
Mes ordres d'achat