ECOLE ITALIENNE du XVIIIème siècle La... - Lot 42 - Rossini

Lot 42
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
ECOLE ITALIENNE du XVIIIème siècle La Vierge à l'Enfant Huile sur cuivre de forme ovale. Deux petits trous d'accroche dans la partie supérieure (Petits manques sur le pourtour ; petites griffures ; petites restaurations) H. 19,5 - L. 16,5 cm
Mes ordres d'achat