ECOLE RHENANE du XVIIIème siècle Paysage... - Lot 41 - Rossini

Lot 41
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
ECOLE RHENANE du XVIIIème siècle Paysage de campagne à la rivière avec villageois près de ruines antiques Huile sur panneau (Petits accidents dans les marges) Au revers, une ancienne inscription à l'encre HOIL suivie d'un chiffre. H. 20,5 - L. 28,5 cm
Mes ordres d'achat