ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle Guirlande... - Lot 38 - Rossini

Lot 38
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle Guirlande de fleurs avec en médaillon la vierge allaitant l'Enfant Jésus Huile sur panneau. Chêne (Traces de fentes verticales à gauche ; petites griffures. Au revers, deux éléments de toile de renfort) H. 24 - L. 18,5 cm Cadre en bois sculpté, doré et patiné à motifs de feuillages.
Mes ordres d'achat