ECOLE FRANÇAISE Première Moitié du XVIIème... - Lot 31 - Rossini

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
ECOLE FRANÇAISE Première Moitié du XVIIème siècle Narcisse à la fontaine Huile sur panneau. Chêne H. 21,5 - L. 14 cm
Mes ordres d'achat