BONONI Carlo (Attribué à) Ferrare 1569 -... - Lot 5 - Rossini

Lot 5
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
BONONI Carlo (Attribué à) Ferrare 1569 - id. ; 1632 Etude de trois putti soutenant des draperies Plume, encre brune, lavis de brun et rehaut de blanc sur papier bleuté. Doublage (Petites rousseurs) Numéroté en haut à droite 4 Marque en bas à gauche de la collection Giuseppe Vallardi (Lugt 1223) H. 18,7 - L. 14,5 cm
Mes ordres d'achat