Plat rond en argent (950), à six contours... - Lot 250 - Rossini

Lot 250
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Plat rond en argent (950), à six contours et moulures de filets, gravé d'armoiries et d'un crest. Numéroté 5192. Orfèvre : Odiot Paris. Poinçon de l'orfèvre et marque en toutes lettres. (Poinçon Minerve) Paris, XXe. Diamètre : 28.5 cm. - Poids : 569 g. (Rayures)
Mes ordres d'achat