CARTIER Santos Montre bracelet en acier... - Lot 227 - Rossini

Lot 227
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
CARTIER Santos Montre bracelet en acier et or 18k (750). Boîtier carré, fond fermeture à vis. Cadran blanc avec chiffres romains, trotteuse centrale, une minuterie chemin de fer au centre. Mouvement automatique. Bracelet en acier et or 18k (750), fermoir déployant signé. Pochette de service, manuel et carte de garantie dans un étui de la maison Cartier. Diam. : 23,5 mm x 34 mm - Poids brut : 69,5 g (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir révision d'usage, sans garantie)
Mes ordres d'achat