Montre bracelet de dame en or 18k (750).... - Lot 220 - Rossini

Lot 220
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 330EUR
Montre bracelet de dame en or 18k (750). Lunette sertie de brillants. Boîtier fond fermeture à pression. Mouvement quartz non d'origine. Ecrin rapporté de la maison Oméga. Diam. : 24 mm - Poids brut : 44,7 g (Vendue en l'état, traces d'usures, mouvement ne fonctionne pas, révision complète à prévoir, sans garantie)
Mes ordres d'achat