Pendentif en fils d'or 14K (585) dessinant... - Lot 194 - Rossini

Lot 194
Estimation :
400 - 600 EUR
Pendentif en fils d'or 14K (585) dessinant un motif abstrait serti d'une fleur d'agate, la monture agrémentée de diamants ronds 8/8 et taille brillant, de perles de culture blanches et grises. Dimensions : 4,6 x 6,5 cm environ. - Poids brut : 22,1 g
Mes ordres d'achat