Collier de billes de bois scandées de viroles... - Lot 175 - Rossini

Lot 175
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Collier de billes de bois scandées de viroles en or, orné d'une broche ovale en or 18K (750) sertie d'un camée sur opale matrix sculpté d'une jeune fille de profil, la monture sertie de segments de bois précieux et de diamants ronds 8/8. Dimensions de la broche : 4,5 x 3,5 cm environ. - Poids brut : 37,3 g (accident, déformation)
Mes ordres d'achat