Pendentif en or 18K (750) représentant un... - Lot 172 - Rossini

Lot 172
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pendentif en or 18K (750) représentant un motif abstrait serti d'une pierre jaune ronde facettée, la bélière agrémentée de diamants ronds 8/8. Hauteur : 7,5 cm environ. - Poids brut : 25,4 g
Mes ordres d'achat