Bague marquise en platine et en or gris 18K... - Lot 171 - Rossini

Lot 171
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Bague marquise en platine et en or gris 18K (750), sertie de deux saphirs taillés en gouttes dans un entourage de diamants ronds de taille brillant. Travail français des années 1980. Tour de doigt : 52. - Poids brut : 8 g
Mes ordres d'achat