Bracelet ouvrant en or 14K (585) repercé... - Lot 160 - Rossini

Lot 160
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 660EUR
Bracelet ouvrant en or 14K (585) repercé de feuillages sertis de demi-perles de culture et d'émeraudes, orné d'une émeraude ronde plus importante. Dimensions : 0,7 x 17 cm environ. - Poids brut : 51,2 g (chocs)
Mes ordres d'achat