POMELLATO Bague en or rose 18K (750) modèle... - Lot 144 - Rossini

Lot 144
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
POMELLATO Bague en or rose 18K (750) modèle Ritratto, ornée d'un quartz fumé, agrémentée de diamants ronds de taille brillant. Signée et numérotée. Tour de doigt : 54. - Poids brut : 12,3 g
Mes ordres d'achat