CHAUMET Paire de clips d'oreilles Liens... - Lot 142 - Rossini

Lot 142
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
CHAUMET Paire de clips d'oreilles Liens en or 18K (750). Signés et numérotés. Travail français des années 1990. Hauteur : 2,2 cm environ. - Poids : 21,2 g (enfoncements)
Mes ordres d'achat