FRED Bracelet Force 10, filin d'acier et... - Lot 141 - Rossini

Lot 141
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
FRED Bracelet Force 10, filin d'acier et fermoir en or 18K (750). Signé. Travail français. Longueur : 15,5 cm environ. - Poids brut : 11,3 g
Mes ordres d'achat