DIOR Demi-parure Cœurs Secrets en or 18K... - Lot 138 - Rossini

Lot 138
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
DIOR Demi-parure Cœurs Secrets en or 18K (750) comprenant : une bague ornée de 5 cœurs mobiles, un collier orné d'un pendentif en or 18K au modèle, retenant 3 coeurs mobiles. Signée et numérotée. Travail français du premier quart du XXIe siècle. Tour de doigt : 45/46. - Poids brut : 9,8 g
Mes ordres d'achat