DINH VAN Collier de perles de culture scandé... - Lot 137 - Rossini

Lot 137
Estimation :
1000 - 1200 EUR
DINH VAN Collier de perles de culture scandé de billes d'œil de tigre et de viroles perlées en or 18K (750), fermoir menottes en or 18K. Signé. Travail français des années 1980. Longueur : 44,5 cm environ. - Diamètre des perles : 7,2 mm environ. Poids brut : 35,8 g
Mes ordres d'achat