Bague en or gris 18K (750) et platine, sertie... - Lot 133 - Rossini

Lot 133
Estimation :
9000 - 12000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Bague en or gris 18K (750) et platine, sertie d'un diamant rond de taille brillant pesant 4,07 cts. Tour de doigt : 50/51. - Poids brut : 5,1 g Le diamant accompagné d'un pré-rapport LFG (2022) attestant : couleur M, pureté SI2
Mes ordres d'achat