Bague en or gris, sertie d'un diamant rond... - Lot 132 - Rossini

Lot 132
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 9 700EUR
Bague en or gris, sertie d'un diamant rond demi-taille pesant 2.26 cts.  Tour de doigt : 49/50. - Poids brut : 3 g Le diamant accompagné d'un pré-rapport LFG (2022) attestant : couleur J, pureté VS1
Mes ordres d'achat