Elément de bijou en or gris 18K (750), serti... - Lot 121 - Rossini

Lot 121
Estimation :
12000 - 20000 EUR
Résultat : 23 500EUR
Elément de bijou en or gris 18K (750), serti d'un diamant rond de taille ancienne pesant 5,11 cts. Poids brut : 4,1 g (égrisures) Le diamant accompagné d'un pré-rapport LFG (2022) attestant : couleur M, pureté SI1
Mes ordres d'achat