Paire de boucles d'oreilles dormeuses en... - Lot 119 - Rossini

Lot 119
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 800EUR
Paire de boucles d'oreilles dormeuses en argent et en or 18K (750), chacune sertie d'un diamant de forme coussin taille ancienne et d'un diamant taillé en rose. Travail de la fin du XIXe siècle. Hauteur : 1,5 cm environ. - Poids brut : 6,1 g
Mes ordres d'achat