Bague en or gris et en platine, sertie de... - Lot 108 - Rossini

Lot 108
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Bague en or gris et en platine, sertie de diamants ronds de taille brillant. Travail français des années 1970. Tour de doigt : 51. - Poids brut : 5,8 g
Mes ordres d'achat