Grand clip nœud de rubans en or 18K (750),... - Lot 106 - Rossini

Lot 106
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Grand clip nœud de rubans en or 18K (750), orné de diamants de taille ancienne. Travail français des années 1950. Hauteur : 10,5 cm environ. - Poids brut : 45,1 g (égrisures)
Mes ordres d'achat