Bague en or 18K (750), sertie de diamants... - Lot 103 - Rossini

Lot 103
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 350EUR
Bague en or 18K (750), sertie de diamants ronds de taille ancienne sur platine. Tour de doigt : 52. - Poids brut : 6,2 g (chocs)
Mes ordres d'achat