Bracelet en or gris 18K (750) à transformation,... - Lot 102 - Rossini

Lot 102
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Bracelet en or gris 18K (750) à transformation, orné de deux clips amovibles en or gris 18K dessinant des gerbes serties de diamants ronds de taille ancienne et de diamants baguettes, les épaulements agrémentés de diamants 8/8 et taille ancienne. Travail des années 1950. Longueur : 18,5 cm environ. - Hauteur d'un clip : 4,5 cm environ. Poids brut : 63,9 g (chocs)
Mes ordres d'achat