Bracelet en platine, orné de motifs géométriques... - Lot 88 - Rossini

Lot 88
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
Bracelet en platine, orné de motifs géométriques imbriqués sertis de diamants de taille ancienne ou taillés en roses. Travail des années 1930. Longueur : 18 cm environ. - Poids brut : 14,2 g (manque)
Mes ordres d'achat