JETONS Grand lot d'environ 450 jetons français... - Lot 61 - Rossini

Lot 61
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 1 800EUR
JETONS Grand lot d'environ 450 jetons français et de Nuremberg en cuivre et en laiton principalement des XVIIe et XVIIIe siècle. Noblesse, Administrations, Mairies, quelques méreaux. TB et TTB.
Mes ordres d'achat