JETONS Lot d'environ 80 jetons : - 48... - Lot 60 - Rossini

Lot 60
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 500EUR
JETONS Lot d'environ 80 jetons : - 48 des Pays-Bas Espagnols en cuivre, essentiellement XVIIe siècle. - 34 des mairies de Tours et de Nantes en cuivre - 8 en argent Louis XIV, Louis XV, Louis XVI, académies... TB à TTB.
Mes ordres d'achat