MONNAIE ETRANGERE Grèce - Constantin 1er... - Lot 47 - Rossini

Lot 47
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 1 300EUR
MONNAIE ETRANGERE
Grèce - Constantin 1er
Essai de 10 lepta en aluminium frappé à Poissy en 1922
Ref. : type KM66, essai E37
TTB à SUP.
Mes ordres d'achat