MONNAIE ETRANGERE Grèce - Constantin 1er Essai... - Lot 47 - Rossini

Lot 47
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 1 300EUR
MONNAIE ETRANGERE Grèce - Constantin 1er Essai de 10 lepta en aluminium frappé à Poissy en 1922 Ref. : type KM66, essai E37 TTB à SUP.
Mes ordres d'achat