ESPAGNE - Isabelle II Lot de 4 pièces en... - Lot 46 - Rossini

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR
ESPAGNE - Isabelle II Lot de 4 pièces en or : - 100 reales 1861. Madrid. TTB. Fried : 331 - 4 escudos 1867. Madrid. TB. Fried : 337 - 10 escudos 1868. Madrid. SUP. Fried : 336 - 4 pesos 1865. Philippines. TTB. Fried : 1
Mes ordres d'achat